• CLASSEMENT REEL 2014.

    Restent les tournois de Bruay ( 19 octobre ), Le Touquet ( 26 octobre ) et Douai ( 1er novembre ).

     

        Droc Audr Villen St Mart Cala St Quent Beth Albe Total Nb tournois
    1 LECLERE Christophe 745   1015 820 545 580 855 1075 5090 7
    2 MERRHEIM Philippe 575   385 645 1120 930 675 915 4860 7
    3 ROSZAK Nicolas 940 630   915 775   595 655 4510 6
    4 VALDENAIRE Gilles 1050   450   860 710 525 810 4405 6
    5 LANDEMAINE Thierry 750   655 635 685 730   625 4080 6
    6 OLIVIER Philippe 455 850 555 500 595 465 315 780 3745 8
    7 BLAYE Arnaud 635   910     1030   920 3495 4
    8 DAMBRE Bruno 650   570 430 690 540 615 430 3495 7
    9 DOURLENS Arnaud 655 705   525 900   455   3240 5
    10 VASSEUR Olivier 515 335   480 490 370 490 570 2915 7
    11 HENNEUSE Pascal 565 465   635 540     635 2840 5
    12 BARBET Catherine 675   630     345 500 445 2595 5
    13 BARDOUX Ludovic 430 390 535     690   535 2580 5
    14 WYMIENS Christophe 410   635   510   500 500 2555 5
    15 BURNEL Alain   565 755     500   550 2370 4
    16 DUBOIS Pierre 475 400 520 255 375   285   2310 6
    17 LOUIS JOSEPH F 755       480   405 660 2300 4
    18 DURAND Catherine 565   350     365 425 530 2235 5
    19 CORNANT Monique 495 455 500 275 450       2175 5
    20 COMES Stéphane   290   340 370 345 390 355 2090 6
    21 BOLKA Jimmy   410   470 395   395 405 2075 5
    22 POULAIN Nathalie   345   380 350 375 205 400 2055 6
    23 CANTALA Sébastien 425   495     280 255 515 1970 5
    24 FLORET Joël   360   385 405 430 375   1955 5
    25 VASSEUR Hugo     565   740 570     1875 3
    26 BONTHOUX Julien     815       885   1700 2
    27 FRONTEAU Didier     685     385   505 1575 3
    28 ASPE Sylvie 420       350 340   410 1520 4
    29 PECHEUR Monique 320   410   405 360     1495 4
    30 GOSSELIN Serge 375 190   235 335   315   1450 5
    31 ROLAND Patrice   290   275 290 295 290   1440 5
    32 LECLERE Claude 375   500         480 1355 3
    33 CORNOUILLER Bruno         555   755   1310 2
    34 BELPAIRE Héloïse         515 530 245   1290 3
    35 FLAHAUT Francis   290   345 350   285   1270 4
    36 TELLIER Alain     410   365     375 1150 3
    37 REMAUD Richard 420       400 315     1135 3
    38 DUBOIS Constance   295 350         380 1025 3
    39 CALAIS Jean Manuel           625   375 1000 2
    40 DUBOIS Stéphanie 360       315   285   960 3
    41 LARDIERE Karine   240 335 380         955 3
    42 MOISELET Bernadette     380 305     215   900 3
    43 ARANDA Enrique   245 415 220         880 3
    44 EMIG Serge 860               860 1
    45 DUMAS Emmanuel 440   405           845 2
    46 DEBIEVE Camille 410   410           820 2
    47 FOURY Christian     730           730 1
    48 DELZENNE Philippe 335       360       695 2
    49 HAESELEER Christian             315 375 690 2
    50 DUPIRE Jacques   200   250     220   670 3
    51 DRIVIERE Christian 315       335       650 2
    52 TOISOUL Marcelle 330         270     600 2
    53 HARLAY François       270   305     575 2
    54 RIGAUX Anne-Marie   160   345         505 2
    55 BARBET Marie France   220       285     505 2
    56 POUTOT Vincent           500     500 1
    57 SIMEON Jacques           500     500 1
    58 VANUYNSBERGHE M.       220     245   465 2
    59 JOBY Antoine               435 435 1
    60 DEROLET Jean   205         230   435 2
    61 DEVERGIE Jean-Pierre               430 430 1
    62 COUTURE Didier           415     415 1
    63 LESCOT José     405           405 1
    64 NYSSEN Marie Claude             390   390 1
    65 VIRGO Eric 370               370 1
    66 DELAVAL Olivier     365           365 1
    67 DUMAS Geneviève     350           350 1
    68 LECARPENTIER Stéphane               335 335 1
    70 ROUGER Jean-Marie               325 325 1
    71 SPINA Franco     315           315 1
    72 LAIRE Jennifer         315       315 1
    73 KOTODZIEJ Nicole               310 310 1
    74 VERMEULEN Alex           300     300 1
    75 MONCOURTOIS Hervé       290         290 1
    76 BELLAVOINE Monique           285     285 1
    77 RODI Mathilda       275         275 1
    78 LIBIOULLE Laurent             245   245 1
    80 KALWAROWSKI Brigitte   205             205 1
    83 REMACLE Jean Marie       205         205 1
    84 SEGHI Marie Rose       200         200 1
    85 LEMAITRE Muriel   200             200 1
    86 THIERRY Nicolas       195         195 1
    88 LEDOUX Christine   190             190 1
    89 BAR Marie Françoise       190         190 1
    90 ROCHES Françoise   185             185 1
    91 DELANNAY Marie T       185         185 1
    92 BEAUMONT Gérard   170             170 1
    93 DUFRESNE Henri-Cl   165             165 1
    94 LOOTS Christine   155             155 1
    95 LEFEVRE Nicole   150             150 1
    96 LABRE Laurence   145             145 1

    votre commentaire

  • votre commentaire
  • PAS DE SEANCE CLUB CE SAMEDI 4 OCTOBRE


    votre commentaire
  • Albert
     
    samedi 4 octobre
     
    Résultats :
     
    76 participants
     
    Vainqueur : Christophe Leclere
     
    Philippe : 5ème
    Ludovic : 14ème
    Karine : 33ème ( vainqueur C )
    Anthony : 70ème
     
     

    votre commentaire
  • PAS DE SEANCE SAMEDI 27 SEPTEMBRE

    PAS DE SEANCE LUNDI 29 SEPTEMBRE

    INFORMATIONS POUR LES QUELQUES SEANCES SUIVANTES : PLUS TARD


    votre commentaire


    Suivre le flux RSS des articles de cette rubrique
    Suivre le flux RSS des commentaires de cette rubrique