• Suite des résultats de matchs

     

    POULE B BP BC
    WYMIENS C-BARDOUX L LEFEVRE N-DEROLET J 2 1
    LUU B-ÉMIG S KOTODZIEJ N- MOISELET B 0 0
    BARBET C-TOUGARD D GUILLEMARD Y - POULIQUEN R. 1 1
    VANUYNSBERGHE M-VASSEUR O ALARY T-REMAUD R 1 3
    WYMIENS C-BARDOUX L KOTODZIEJ N- MOISELET B 2 0
    LUU B-ÉMIG S LEFEVRE N-DEROLET J 2 0
    BARBET C-TOUGARD D ALARY T-REMAUD R 2 0
    VANUYNSBERGHE M-VASSEUR O GUILLEMARD Y - POULIQUEN R. 3 1
    WYMIENS C-BARDOUX L GUILLEMARD Y - POULIQUEN R. 2 0
    LUU B-ÉMIG S ALARY T-REMAUD R 4 0
    BARBET C-TOUGARD D LEFEVRE N-DEROLET J 4 0
    VANUYNSBERGHE M-VASSEUR O KOTODZIEJ N- MOISELET B 2 1
    WYMIENS C-BARDOUX L ALARY T-REMAUD R 3 0
    LUU B-ÉMIG S GUILLEMARD Y - POULIQUEN R. 3 0
    VANUYNSBERGHE M-VASSEUR O LEFEVRE N-DEROLET J 2 0
    BARBET C-TOUGARD D KOTODZIEJ N- MOISELET B 1 1
    WYMIENS C-BARDOUX L VANUYNSBERGHE M-VASSEUR O 5 1
    LUU B-ÉMIG S BARBET C-TOUGARD D 4 0
    GUILLEMARD Y - POULIQUEN R. KOTODZIEJ N- MOISELET B 0 4
    ALARY T-REMAUD R LEFEVRE N-DEROLET J 5 1
    WYMIENS C-BARDOUX L BARBET C-TOUGARD D 4 0
    LUU B-ÉMIG S VANUYNSBERGHE M-VASSEUR O 1 1
    ALARY T-REMAUD R KOTODZIEJ N- MOISELET B 2 2
    GUILLEMARD Y - POULIQUEN R. LEFEVRE N-DEROLET J 2 1
    WYMIENS C-BARDOUX L LUU B-ÉMIG S 1 1
    BARBET C-TOUGARD D VANUYNSBERGHE M-VASSEUR O 4 1
    ALARY T-REMAUD R GUILLEMARD Y - POULIQUEN R. 1 0
    KOTODZIEJ N- MOISELET B LEFEVRE N-DEROLET J 3 0

     

    POULE C    
    CROMBEZ M-T-COBET P COMBET B-DUTHOIT A 8 0
    REMACLE J-M-ZAKRZEWSKI J DESSORT D- SAADI F 5 3
    DUBOIS S-CHAIGNEAU S PLACE B-PETIT M-F 6 2
    THIERRY N-HARLAY F BEAUGRAND M-HENNEUSE F 2 2
    CROMBEZ M-T-COBET P DESSORT D- SAADI F 3 1
    REMACLE J-M-ZAKRZEWSKI J COMBET B-DUTHOIT A 5 1
    DUBOIS S-CHAIGNEAU S BEAUGRAND M-HENNEUSE F 4 1
    THIERRY N-HARLAY F PLACE B-PETIT M-F 1 0
    CROMBEZ M-T-COBET P PLACE B-PETIT M-F 4 0
    REMACLE J-M-ZAKRZEWSKI J BEAUGRAND M-HENNEUSE F 4 5
    DUBOIS S-CHAIGNEAU S COMBET B-DUTHOIT A 5 1
    THIERRY N-HARLAY F DESSORT D- SAADI F 4 1
    CROMBEZ M-T-COBET P BEAUGRAND M-HENNEUSE F 3 0
    REMACLE J-M-ZAKRZEWSKI J PLACE B-PETIT M-F 5 2
    THIERRY N-HARLAY F COMBET B-DUTHOIT A 4 2
    DUBOIS S-CHAIGNEAU S DESSORT D- SAADI F 3 0
    CROMBEZ M-T-COBET P THIERRY N-HARLAY F 4 4
    REMACLE J-M-ZAKRZEWSKI J DUBOIS S-CHAIGNEAU S 1 3
    PLACE B-PETIT M-F DESSORT D- SAADI F 4 4
    BEAUGRAND M-HENNEUSE F COMBET B-DUTHOIT A 5 0
    CROMBEZ M-T-COBET P DUBOIS S-CHAIGNEAU S 2 1
    REMACLE J-M-ZAKRZEWSKI J THIERRY N-HARLAY F 2 2
    BEAUGRAND M-HENNEUSE F DESSORT D- SAADI F 1 1
    PLACE B-PETIT M-F COMBET B-DUTHOIT A 2 3
    CROMBEZ M-T-COBET P REMACLE J-M-ZAKRZEWSKI J 0 4
    DUBOIS S-CHAIGNEAU S THIERRY N-HARLAY F 1 3
    BEAUGRAND M-HENNEUSE F PLACE B-PETIT M-F 3 3
    DESSORT D- SAADI F COMBET B-DUTHOIT A 3 0

     

      

     

     POULE D   BP BC PTS PTS
    SÉGHI M-R-SÉNÉCHAL C MERRHEIM C-MERRHEIM D 5 3 2 0
    SÉNÉCHAL K-STOREZ S KHIAL M-PRÉVOST M-C 5 4 2 0
    SÉGHI M-R-SÉNÉCHAL C KHIAL M-PRÉVOST M-C 4 2 2 0
    SÉNÉCHAL K-STOREZ S MERRHEIM C-MERRHEIM D 5 4 2 0
    SÉGHI M-R-SÉNÉCHAL C SÉNÉCHAL K-STOREZ S 7 2 2 0
    KHIAL M-PRÉVOST M-C MERRHEIM C-MERRHEIM D 3 3 1 1
    SÉGHI M-R-SÉNÉCHAL C MERRHEIM C-MERRHEIM D 3 3 1 1
    SÉNÉCHAL K-STOREZ S KHIAL M-PRÉVOST M-C 4 4 1 1
    SÉGHI M-R-SÉNÉCHAL C KHIAL M-PRÉVOST M-C 7 0 2 0
    SÉNÉCHAL K-STOREZ S MERRHEIM C-MERRHEIM D 4 2 2 0
    SÉGHI M-R-SÉNÉCHAL C SÉNÉCHAL K-STOREZ S 5 3 2 0
    KHIAL M-PRÉVOST M-C MERRHEIM C-MERRHEIM D 3 3 1 1

     eN FINALEAP4OIYGJ

    Dans la finale pour la première place, l'équipe Seghi / Sénéchal C. bat l'équipe Sénéchal K. / Storez 4 à 2.

    Dans la finale pour la 3ème place, l'équipe Khial / Prévost bat l'équipe MERRHEIM C&D 6 à 2.


  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :