• VILLENEUVE D'ASCQ

    RESULTATS VILLENEUVE :

    114 joueurs.

    Vainqueur : Bruno Cornouiller contre Philippe Merrheim.

    Les douaisiens : Philippe 10e, Ludo 11e, Karine 20e, Hervé 62e, Marylise 66e.

    Meilleur club : DOUAI !!!

    CLASSEMENT COMPLET :

    1 CORNOUILLER BRUNO
    2 MERRHEIM PHILIPPE
    3 WYMIENS CHRISTOPHE
    4 VASSEUR  HUGO
    5 ROSZAK NICOLAS
    6 DAMBRE BRUNO
    7 BLAYE ARNAUD
    8 LANDEMAINE  THIERRY
    9 LECLERE CHRISTOPHE
    10 OLIVIER PHILIPPE
    11 BARDOUX LUDOVIC
    12 BOLKA JIMMY
    13 BARBET CATHERINE
    14 FLORET JOEL
    15 VASSEUR  OLIVIER
    16 DUBREUCQ RENE
    17 VALDENAIRE GILLES
    18 DUMAS  EMMANUEL
    19 CALAIS JEAN MANUEL
    20 LARDIERE KARINE
    21 VIRGO  ERIC
    22 SMETS GREORGES
    23 TELLIER ALAIN
    24 DUBOIS STEPHANIE
    25 BELPAIRE HELOISE
    26 TOISOUL MARCELLE
    27 DUBOIS PIERRE
    28 GOSSELIN SERGE
    29 CORNANT MONIQUE
    30 NYSSEN MARIE CLAUDE
    31 SINTINO ALFONSO
    32 DRIVIERE CHRISTIAN
    33 LOUIS JOSEPH FERNAND
    34 ARANDA ENRIQUE
    35 DURAND CATHERINE
    36 POULAIN NATHALIE
    37 COMES STEPHANE
    38 VAN BUGGENHAUT MARC
    39 TOUGARD DIDIER
    40 VERMEULEN ALEX
    41 DUMONCEAU FREDERIC
    42 GOBLED ANNICK
    43 LECLERE CLAUDE
    44 THIERY STEPHANE
    45 RODI MATHILDA
    46 DUFRESNE HENRI CLAUDE
    47 LESCOT JOSE
    48 PECHEUR  MONIQUE
    49 MOISELET BERNADETTE
    50 LAIRE JENNIFER
    51 LAMBERT BERNADETTE
    52 DREMIER CECILE
    53 DELAVAL OLIVIER
    54 ROLAND PATRICE
    55 DUMAS GENEVIEVE
    56 WANTIEZ MONIQUE
    57 FLAHAUT FRANCIS
    58 HAESELEER CHRISTIAN
    59 DELADRIERE  GHISLAINE
    60 STIEVENART DOMINIQUE
    61 CAROF DOMINIQUE
    62 OLIVIER HERVE
    63 VIRGO  LAURA
    64 LECAT GREGOIRE
    65 COUTURE DIDIER
    66 VANUYSBERGHE MARYLISE
    67 RIGAUX  ANNE MARIE
    68 REMACLE JEAN MARIE
    69 BARBET MARIE France
    70 DELZENNE PHILIPPE
    71 DEROLET JEAN
    72 ANDRE ALFREDA
    73 LIBIOULLE LAURENT
    74 FRANCOIS CORINNE
    75 LEFEVRE NICOLE
    76 TRYHOEN GUY
    77 FRANCK ESTHER
    78 ESTIEVENART SIMON
    79 SEGHI MARIE ROSE
    80 BRUMAGNE ANNE MARIE
    81 GRAUX BRIGITTE
    82 BARUN HELENE
    83 JEAN  ANNICK
    84 MARCHANDISSE PIERRE
    85 FRANCOIS JAUFFREY
    86 DELANNAY MARIE THERESE
    87 LECLERCQ NICOLE
    88 HORGNIES FRANCOISE
    89 SPINA FRANCO
    90 ROCHES FRANCOISE
    91 COUCKE THERESE
    92 POUCHAIN LUDIVINE
    93 DUBOIS ESTELLE
    94 SOLBREUX  BRIGITTE
    95 LESCROART HELENE
    96 GUILBERT MARVIN
    97 TRYHOEN ODETTE
    98 LAIRE DA CRUZ FLORIAN
    99 CAPPELLE REMY
    100 HEYDEN DOMINIQUE
    101 RUFFIN  DOMINIQUE
    102 MERRHEIM DOMINIQUE
    103 huguet florent
    104 MIMOUNI MOHAMED
    105 BOLLE  MARIE JO
    106 CORBANIE AGNES
    107 ESTIEVENART MARTINE
    108 SOETENS ANNIE
    109 TRYHOEN MELAINE
    110 PREVOST  MARIE CHRISTINE
    111 TRYHOEN ONEIGE
    112 ALGOET ALAIN
    113 FOUACHE PATRICE
    114 DONNEZ

  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :